Aiuto:Caratteri speciali: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
m formattata tabella braille |
m fix |
||
Riga 698:
!Risultato
|-
|
| ⠀
| ⠀
|
Line 713 ⟶ 705:
|-
|
| ⠁
| ⠁
|
Line 719 ⟶ 711:
|-
|
| ⠂
| ⠂
|
Line 725 ⟶ 717:
|-
|
| ⠃
| ⠃
|
Line 731 ⟶ 723:
|-
|
| ⠄
| ⠄
|
Line 737 ⟶ 729:
|-
|
| ⠅
| ⠅
|
Line 743 ⟶ 735:
|-
|
| ⠆
| ⠆
|
Line 749 ⟶ 741:
|-
|
| ⠇
| ⠇
|
|