Insubre/III coniugazione: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 12:
|-bgcolor="#BECFEB" valign=top align="center"
| mì bévi
| - || mì bevévi || mì beveróo || (che) mì bévi || (che) mì bevèssi || mì
|-
|colspan="8"|
|