Insubre/I coniugazione: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 23:
|colspan="8"|
|-bgcolor="#BECFEB" valign=top align="center"
| lù el tìra
| - || lù el tiràva || lù el tirarà || (che) lù el tìra || (che) lù el tiràss || lù el tirarìa/tirarìss
|-
|colspan="8"|
|