Piemontese/Nomi propri di persona: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 84:
| - || Giòrs || - || Giorgio
|-
| Giusep || Gepe || Pinin, Giuspin,<br> Bepe, Bepin, Pin || Giuseppe
|-
| - || Gon || - || Ugo
|