Piemontese/Nomi propri di persona: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 128:
| - || Pàul || - || Paolo
|-
| Rafael ||
|-
| Ricard || - || - || Riccardo
|