Piemontese/Nomi propri di persona: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 89:
|-
| Gustaf || Tavo || - || Gustavo
|-▼
| - || Vielm || Vielmin || Guglielmo▼
|-
| Iganassi || Ignass || Gnassio || Ignazio
Line 151 ⟶ 149:
|-
| Umbert || Berto || - || Umberto
▲|-
▲| - || Vielm || Vielmin || Guglielmo
|-
| Vincens || Cens || Censin || Vincenzo
|