Template:Chess diagram: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
iw |
m immagini SVG e modifiche minori |
||
Riga 11:
{| cellpadding="0" cellspacing="0" style="border: 1px solid #b0b0b0"
| colspan=3 | [[
|-
| [[
|
{| cellspacing="0" cellpadding="0" style="border: 1px solid #b0b0b0; background-color: #ffce9e"
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
| [[
|}
| [[
|-
| colspan=3 | [[
|}
|