Piemontese/Nomi propri di persona: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
Riga 96:
| - || Luch || Luchin || Luca
|-
| Lucio ||
|-
| Ludvigh || - || Vigh, Vigio, Gin || Ludovico
|