HTML/Entità: differenze tra le versioni
→Altri simboli
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 394:
|"<code>;</code>
|"<code>;</code>
|-
|&
Line 399 ⟶ 400:
|&<code>;</code>
|&<code>;</code>
|
|-
|<
Line 404 ⟶ 406:
|<<code>;</code>
|<<code>;</code>
|
|-
|>
Line 409 ⟶ 412:
|><code>;</code>
|><code>;</code>
|
|-
|`
Line 414 ⟶ 418:
|`<code>;</code>
|`<code>;</code>
|
|-
|
Line 419 ⟶ 424:
| <code>;</code>
| <code>;</code>
|
|-
|¡
Line 424 ⟶ 430:
|¡<code>;</code>
|¡<code>;</code>
|
|-
|¢
Line 429 ⟶ 436:
|¢<code>;</code>
|¢<code>;</code>
|
|-
|£
Line 434 ⟶ 442:
|£<code>;</code>
|£<code>;</code>
|
|-
|¤
Line 439 ⟶ 448:
|¤<code>;</code>
|¤<code>;</code>
|
|-
|¥
Line 444 ⟶ 454:
|¥<code>;</code>
|¥<code>;</code>
|
|-
|¦
Line 449 ⟶ 460:
|¦<code>;</code>
|¦<code>;</code>
|
|-
|§
Line 454 ⟶ 466:
|§<code>;</code>
|§<code>;</code>
|
|-
|¨
Line 459 ⟶ 472:
|¨<code>;</code>
|¨<code>;</code>
|
|-
|©
Line 464 ⟶ 478:
|©<code>;</code>
|©<code>;</code>
|
|-
|ª
Line 475 ⟶ 490:
|«<code>;</code>
|«<code>;</code>
|
|-
|¬
Line 480 ⟶ 496:
|¬<code>;</code>
|¬<code>;</code>
▲|-
|
|-
|­
|­<code>;</code>
|­<code>;</code>
|­<code>;</code>
|
|-
|®
Line 490 ⟶ 508:
|®<code>;</code>
|®<code>;</code>
|
|-
|¯
Line 507 ⟶ 526:
|±<code>;</code>
|±<code>;</code>
|
|-
|²
Line 524 ⟶ 544:
|´<code>;</code>
|´<code>;</code>
|
|-
|µ
Line 529 ⟶ 550:
|µ<code>;</code>
|µ<code>;</code>
|
|-
|¶
|¶<code>;</code>
|¶<code>;</code>
|¶<code>;</code>
|
|-
|·
Line 539 ⟶ 562:
|·<code>;</code>
|·<code>;</code>
|
|-
|¸
Line 544 ⟶ 568:
|¸<code>;</code>
|¸<code>;</code>
|
|-
|¹
Line 561 ⟶ 586:
|»<code>;</code>
|»<code>;</code>
|
|-
|¼
Line 566 ⟶ 592:
|¼<code>;</code>
|¼<code>;</code>
|
|-
|½
Line 571 ⟶ 598:
|½<code>;</code>
|½<code>;</code>
|
|-
|¾
Line 576 ⟶ 604:
|¾<code>;</code>
|¾<code>;</code>
|
|-
|¿
Line 581 ⟶ 610:
|¿<code>;</code>
|¿<code>;</code>
|
|-
|×
Line 592 ⟶ 622:
|÷<code>;</code>
|÷<code>;</code>
|
|-
|ˆ
Line 597 ⟶ 628:
|ˆ<code>;</code>
|ˆ<code>;</code>
|
|-
|˜
Line 602 ⟶ 634:
|˜<code>;</code>
|˜<code>;</code>
|
|}
|