HTML/Entità: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 28:
|À<code>;</code> à<code>;</code>
|À<code>;</code> à<code>;</code>
|
|-
|Á á
Line 33 ⟶ 34:
|Á<code>;</code> á<code>;</code>
|Á<code>;</code> á<code>;</code>
|
|-
|Â â
Line 38 ⟶ 40:
|Â<code>;</code> â<code>;</code>
|Â<code>;</code> â<code>;</code>
|
|-
|Ã ã
Line 43 ⟶ 46:
|Ã<code>;</code> ã<code>;</code>
|Ã<code>;</code> ã<code>;</code>
|
|-
|ä Ä
Line 48 ⟶ 52:
|Ä<code>;</code> ä<code>;</code>
|Ä<code>;</code> ä<code>;</code>
|
|-
|Å å
Line 53 ⟶ 58:
|Å<code>;</code> å<code>;</code>
|Å<code>;</code> å<code>;</code>
|
|-
|Æ æ
Line 58 ⟶ 64:
|Æ<code>;</code> æ<code>;</code>
|Æ<code>;</code> æ<code>;</code>
|
|-
|Ç ç
Line 63 ⟶ 70:
|Ç<code>;</code> ç<code>;</code>
|Ç<code>;</code> ç<code>;</code>
|
|-
|È è
Line 68 ⟶ 76:
|È<code>;</code> è<code>;</code>
|È<code>;</code> è<code>;</code>
|
|-
|É é
Line 73 ⟶ 82:
|É<code>;</code> é<code>;</code>
|É<code>;</code> é<code>;</code>
|
|-
|Ê ê
Line 78 ⟶ 88:
|Ê<code>;</code> ê<code>;</code>
|Ê<code>;</code> ê<code>;</code>
|
|-
|Ë ë
Line 83 ⟶ 94:
|Ë<code>;</code> ë<code>;</code>
|Ë<code>;</code> ë<code>;</code>
|
|-
|Ì ì
Line 88 ⟶ 100:
|Ì<code>;</code> ì<code>;</code>
|Ì<code>;</code> ì<code>;</code>
|
|-
|Í í
Line 93 ⟶ 106:
|Í<code>;</code> í<code>;</code>
|Í<code>;</code> í<code>;</code>
|
|-
|Î î
Line 98 ⟶ 112:
|Î<code>;</code> î<code>;</code>
|Î<code>;</code> î<code>;</code>
|
|-
|Ï ï
Line 103 ⟶ 118:
|Ï<code>;</code> ï<code>;</code>
|Ï<code>;</code> ï<code>;</code>
|
|-
|Ð ð
Line 108 ⟶ 124:
|Ð<code>;</code> ð<code>;</code>
|Ð<code>;</code> ð<code>;</code>
|
|-
|Ñ ñ
Line 113 ⟶ 130:
|Ñ<code>;</code> ñ<code>;</code>
|Ñ<code>;</code> ñ<code>;</code>
|
|-
|Ò ò
Line 118 ⟶ 136:
|Ò<code>;</code> ò<code>;</code>
|Ò<code>;</code> ò<code>;</code>
|
|-
|Ó ó
Line 123 ⟶ 142:
|Ó<code>;</code> ó<code>;</code>
|Ó<code>;</code> ó<code>;</code>
|
|-
|Ô ô
Line 128 ⟶ 148:
|Ô<code>;</code> ô<code>;</code>
|Ô<code>;</code> ô<code>;</code>
|
|-
|Õ õ
Line 133 ⟶ 154:
|Õ<code>;</code> õ<code>;</code>
|Õ<code>;</code> õ<code>;</code>
|
|-
|Ö ö
Line 138 ⟶ 160:
|Ö<code>;</code> ö<code>;</code>
|Ö<code>;</code> ö<code>;</code>
|
|-
|Ø ø
Line 143 ⟶ 166:
|Ø<code>;</code> ø<code>;</code>
|Ø<code>;</code> ø<code>;</code>
|
|-
|Ù ù
Line 148 ⟶ 172:
|Ù<code>;</code> ù<code>;</code>
|Ù<code>;</code> ù<code>;</code>
|
|-
|Ú ú
Line 153 ⟶ 178:
|Ú<code>;</code> ú<code>;</code>
|Ú<code>;</code> ú<code>;</code>
|
|-
|Û û
Line 158 ⟶ 184:
|Û<code>;</code> û<code>;</code>
|Û<code>;</code> û<code>;</code>
|
|-
|Ü ü
Line 163 ⟶ 190:
|Ü<code>;</code> ü<code>;</code>
|Ü<code>;</code> ü<code>;</code>
|
|-
|Ý ý
Line 173 ⟶ 201:
|Þ<code>;</code> þ<code>;</code>
|Þ<code>;</code> þ<code>;</code>
|
|-
|ß
Line 178 ⟶ 207:
|ß<code>;</code>
|ß<code>;</code>
|
|-
|ÿ Ÿ
Line 183 ⟶ 213:
|ÿ<code>;</code> Ÿ<code>;</code>
|ÿ<code>;</code> Ÿ<code>;</code>
|
|-
|Œ œ
Line 188 ⟶ 219:
|Œ<code>;</code> œ<code>;</code>
|Œ<code>;</code> œ<code>;</code>
|
|-
|Š š
Line 193 ⟶ 225:
|Š<code>;</code> š<code>;</code>
|Š<code>;</code> š<code>;</code>
|
|}
|