Metin2/Scudi: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 74:
| ?
| ?
|
|-
| 61
Riga 88:
| ?
| ?
|
|-
| 61
Riga 102:
| ?
| ?
|
|-
| 61
Riga 116:
| ?
| ?
|
|}
|